Gebetbücher,
Drei Manuskripte, Österreich, 1832 und undatiert (ca. 1850 und 1870), 202 bzw. 142 und 331 S., leicht gebräunt und fleckig, Lederbde. d. Zt., Gold- und blindprägung, etwas beschabt und bestoßen, kl.-8vo und 12mo.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
03.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gebetbücher,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 03.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 03.06.2019 |